Главная / Продукция и услуги АПК / Удобрения и СЗР / Гербициды / Аэросев, химическая защита растений

Аэросев, химическая защита растений

Специалисты авиакомпании «Новатор» работают на рынке авиационных сельскохозяйственных работ уже более 15 лет.

В партнерстве с сотрудниками Нижне-Волжского НИИСХ уже несколько лет осуществляется один из самых интересных и перспективных проектов – аэросев масличных мелкосемянных культур, таких как рыжик, горчица  и рапс. За это время авиационным способом было успешно засеяно более 90 тыс. га горчицей, рыжиком и рапсом на территории Волгоградской, Саратовской, Ростовской и Ульяновской областей, а так же в республике Калмыкия.

 

     Преимущества аэросева:

  • равномерность внесения семенного материала сравнима с самыми высокотехнологичными зарубежными посевными комплексами;
  • средняя производительность – 300 га в сутки;
  • можно сеять в самые благоприятные сроки, невзирая на высокую влажность почвы (во время весенней распутицы или осенних затяжных дождей), что невозможно выполнить с помощью наземной техники.
  • можно производить ремонт изреженных посевов, например озимой пшеницы.

 

В 2015 г. ремонт изреженных посевов озимой пшеницы рыжиком и горчицей проводился нашей авиакомпанией на полях Волгоградской и Саратовской областей. Одним из важных результатов этой работы стало отсутствие сорняков на полях с бинарными посевами.

Кроме оказания услуг по авиахимзащите и аэросеву наша компания  готова поставить в хозяйства в самые короткие сроки  различные средства защиты растений.


Поставщик:
Новатор, авиакомпания


About admin

На верх