Главная / Продукция и услуги АПК / Оборудование и спецтехника растениеводства / Зерносушилки / Жатки для уборки подсолнечника, зерносушильное оборудование

Жатки для уборки подсолнечника, зерносушильное оборудование

Жатка зафрани фОТО

Предлагаем российским хозяйствам и фермерам  широкую линейку техники для уборки основных сельскохозяйственных культур, а также оборудование для послеуборочной логистики.
Жатка ZAFFRANI
ZAFFRANI  является одним из мировых лидеров по производству жаток для уборки подсолнечника, а также одним из первых производителей жаток с безрядковой системой среза.
История завода Zaffrani насчитывает более чем 50 лет. За эти годы накоплен опыт в конструировании и производстве  передовой сельскохозяйственной техники – жаток, подборщиков, мобильных зерносушилок. Компания является одним из признанных лидеров европейского сельхозмашиностроения.
В безупречном качестве ZAFFRANI убедились как малые и средние хозяйства, так и крупные компании  –  «Кубань Хлеб» (Краснодарский край), «Родина»  (Ростовская область), холдинг «Био-Тон» (Самарская и Саратовская области), «КДВ Агро»  (Алтайский край) и многие другие.

Мобильная зерносушилка ZAFFRANI
Технологии ZAFFRANI  являются уникальными, они запатентованы и являются одними из самых передовых в мире. Зерносушилки от ZAFFRANI – это высочайшее качество, надежность и долговечность.    Мобильная зерносушилка Zaffrani  – многократный победитель  ведущих сельскохозяйственных выставок, одна из самых популярных среди фермеров Европы –  доступна в настоящее время российскому фермеру.

Жатка MAYA
Жатка MAYA является  образцом оптимального сочетания цены и качества на российском рынке жаток для кукурузы. Среди преимуществ жаток MAYA:

— доступная цена;
— 3 года гарантии;
— высокая скорость уборки при минимальных потерях;
— ножи с твердосплавным покрытием;
— универсальность (жатка переоборудуется для уборки подсолнечника);
— высокая надежность комплектующих;
— простота обслуживания и эксплуатации.

 


Поставщик:
ООО «АгроГаз»


About admin

На верх