Главная / Продукция и услуги АПК / Оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции / Мельничные комплексы / Комплектующие к мельничному, крупяному оборудованию из Европы, Америки.

Комплектующие к мельничному, крупяному оборудованию из Европы, Америки.

Фирма «Формула Плюс» поставщик промышленного оборудования и комплектующих для нужд любой из отраслей промышленности в России.
Сотрудничество с поставщиками по всему миру позволяет удовлетворить потребности наших покупателей по всей запрашиваемой номенклатуре.
В ассортименте продуктов компании широко представлены известные мировые бренды. Одним из направлений нашей компании это сектор пищевой индустрии занимающий важную роль во всём мире.
• Эксплуатационные материалы и принадлежности к оборудованию (цепи любой сложности и конструкции, приводные ремни, подшипники, а также промышленные фильтра рукавные, катрижные и др. )
• Принадлежности к оборудованию (сита промышленного любой сложности и назначения европейских производителей, редуктора, запорная арматура и др. )
• Производственно электрическое оборудование от производителей Германии, Южной Кореи, Японии, Италии.
• Комплектующие к оборудованию европейских, производителей:
«Бюлер» (Buhler AG) Швейцария;
итальянские фирмы:»Брайбанти Гольфетто С. п. А» (Braibanti Golfetto SpA), «Окрим» (Ocrim) , «Милл Сервис» (Mill Service SpA);
датские фирмы:»Кимбрия» (Cimbria), Agrotechnology(Германия);
германские фирмы:MMW Technologie GmbH»Авила» (Awila),»Амандус Каль» (Amandus Kahl), «Нойеро» (Neuero), «Шмидт-Зеегер» (Schmidt-Seeger), «Фавема» (Fawema), Stambera, Petkus.
Турция: Genc degirmen;
«Картер Дэй» (Сarter Day), Испания(TMI).

Шестерни для вальцов

Шестерни для вальцов


Поставщик:
ООО «Формула Плюс»


About admin

На верх