ООО ОВП «Покровское»

ООО ОВП «Покровское» является патентообладателем, оригинатором и автором предлагаемых сортов таких культур как: сафлор сорт Ершовский 4,расторопша пятнистая сорт Амулет и Панацея; подсолнечник сорт Мираж, Покровский, Феникс; рыжик яровой сорт Дебют, рыжик озимый сорт Передовик, просо сорта Ярлык и Золотая орда.
   Данные сорта испытаны в различных почвенно-климатических условиях, на опытных полях в хозяйствах Саратовской,Волгоградской,Пензенской, Самарской областей, в регионах Урала и Сибири.
   Предприятие принимает участие в селекционном процессе и первичном семеноводстве. Закладываются участки гибридизации для получения высококачественного посевного материала подсолнечника. Семена протравливаются и зашиваются в фирменные мешки по 25 кг.
  Наши партнеры получают высококачественные семена репродукции элита, консультативное сопровождение ,заключение договоров на взаимовыгодных условиях. Семена сопровождаются карантинным сертификатом, сертификатом соответствия семян, а так же актом апробации и протоколом испытания.
413100,Россия, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Маяковского, дом 4-Б, оф.310
Телефон/Факс: 8 917 317 88 42, (8453) 56-61-76,
Эл.почта: pocrovskoe.saratov@yandex.ru
http://pocrovskoe.ru

About admin

На верх