Главная / Предприятия АПК / Корма и добавки / Добавки в корма / ОOО «Мустанг Технологии Кормления»

ОOО «Мустанг Технологии Кормления»

Компания «Мустанг Технологии Кормления» — ведущий российский производитель и поставщик заменителей молока, готовых кормов, концентратов, премиксов и кормовых добавок для всех возрастных и физиологических групп сельскохозяйственных животных.

Важнейшим направлением деятельности компании является внедрение современных технологий и обеспечение высококачественными, безопасными кормами российское животноводство. Свою миссию компания видит как «Успех каждого из наших клиентов в результате использования наших продуктов и инновационных технологий». В компании работают высококвалифицированные специалисты в области кормления, зоотехнии и ветеринарии. Для решения особенно интересных технологических задач привлекаются ведущие консультанты крупнейших европейских компаний.

Одно из направлений деятельности компании — решение проблем животноводства путем внедрения и технологического сопровождения комплексных программ кормления крупного рогатого скота, составленных с учетом особенностей кормовой базы хозяйств, условий содержания, генетического потенциала поголовья и поставленных целей. Компания «Мустанг Технологии Кормления» предлагает линейку кормов и кормовых добавок для телят, молодняка крупного рогатого скота, коров в период лактации и сухостоя.

Также специалисты компании «Мустанг Технологии Кормления» помогут разработать программу кормления свинопоголовья с учетом индивидуальных требований и технологических возможностей площадки, направленную на максимально полное решение задач предприятия, с включением в рационы безопасных и высококачественных кормов. Компания гордится качеством произведенной продукции на собственном современном, высокотехнологичном заводе в городе Гагарин, Смоленской области, а также поставляемой продукцией от ведущих европейских производителей – компании Nutrifeed («Нутрифид», Голландия), являющейся подразделением компании “FrieslandCampina” и компании Nuscience («Нусайенс», Бельгия).

ОOО «Мустанг Технологии Кормления»
117513, Россия, Москва, Ленинский проспект, 137/ 1
факс: +7 (495) 931 91 92
тел.: +7 (495) 931 91 90
e-mail: mail@mustang.east.ru
http://www.kalvomilk.ru

About admin

На верх