ООО «Фитозэт Виватон»

Фитокомплексы «Phyto-Z» — добавки в корма для домашних животных из натуральных растений.

Компания ООО «Фитозэт Виватон» (Phyto Z Vivaton Ltd.) занимается производством, розничной и оптовой продажей натуральных фитокомплексов для укрепления здоровья животных.
Начиная с 1995 года мы решаем вопросы в сфере синтеза различных натуральных препаратов, в т.ч. кормовых концентратов для домашних и сельскохозяйственных животных по различным направлениям: оздоровление животных и предотвращения заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, сердечно-сосудистой системы, защита и регенерация клеток печени и т.д.
Наша компания гордится результатами деятельности в сфере животноводства. Наша продукция дает хорошее подспорье для животноводства, как и для промышленного, так и для частного. Мы многое преуспели в данном направлении, и, особенно в областях выживаемости и производительности.
Испытания и внедрение проводились на сельско-хозяйственных предприятиях Ленинградской области: совхоз «Восточный», свиноводческие комплексы «Русбелго», «Пулковский», совхоз «Всеволожский», звероводческий комплекс «Сосновский», птицефабрика «Скворицы», «Леноблптицепром», «Перепелочка», «Русско-Высоцкая», «Синявино», «Приморская», «Нагорный», «Оредеж», с которыми сотрудничаем и в настоящее время.

ООО «Фитозэт Виватон»
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, г.Колпино, ул. Финляндская, д. 2, лит. А
Тел.: 8 (812) 922-68-24
Email: info@phyto-z.ru
Сайт: http://phyto-z.ru

About admin

На верх