ООО «ТД ЮТЭК»

Компания «ТД ЮТЕК» на сегодняшний день является многопрофильной организацией и обеспечивает продукцией различные сферы потребительского рынка, такие как сельская и лесная отрасли, коммунально – жилищное хозяйство, строительство и другие.

Компания «ТД Ютек» является дилером ряда крупнейших машиностроительных предприятий, таких как: «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы», «Слобожанская промышленная компания», «Рубцовский завод запасных частей», предприятий п/о «Минский тракторный завод» и многих других.

Накопленный за многие годы опыт, квалифицированный персонал позволяют предложить потребителям широкую номенклатуру продукции, в том числе выполнять заказы на нестандартную технику и оборудование.

Мы хотим, чтобы при выборе техники наши потребители получили то, что им действительно необходимо, и цена в этом выборе являлась бы не самым главным критерием.

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА И ОБОРУДОВАНИЕ

Одним из ключевых факторов высокоэффективного аграрного производства является оптимальное инженерное обеспечение хозяйства – подбор техники соответствующей агротехнологии. Главная цель компании – полное удовлетворение всего цикла сельскохозяйственных работ. В линейке ТД «Ютек» присутствует самоходная, прицепная и навесная техника как собственного производства, так и наших партнеров по ценам производителей. При рекомендации того или иного перечня машин и адаптеров, специалисты компании «Ютек» руководствуются многими показателями – климатическая зона хозяйства, механический и минеральный состав почвы, профиль и специализация хозяйства, карта полей, используемые технологии, наличие техники. Мы не продаем отдельные агрегаты для отдельной технологической операции, широкий номенклатурный ряд позволяет нам подобрать технику исключительно под Ваше хозяйство и под Ваши цели. Для нас важно раскрыть потенциал Вашего аграрного предприятия, чтобы Вы могли получить максимальный доход от своего бизнеса и максимально оптимизировать Ваши затраты. Именно поэтому мы предлагаем разную технику для разных сельхозтоваропроизводителей.

ООО «ТД ЮТЭК»

603152, г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д.12
тел./факс: 8 (831) 429-01-00
e-mail: office@uteknn.ru
сайт: http://td-utek.ru/

About admin

На верх