ООО «БиоЭнергия»

Научно-производственная компания «Биоэнергия» занимается разработкой рационов кормления и производством премиксов, белково-витаминно-минеральных концентратов, комбикормов и кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

Специалисты по кормлению, ветеринары, биологи, зоотехники с учеными степенями объединили свои усилия и опыт для разработки и внедрения новейших эффективных методов содержания и кормления животных.

Более чем десятилетний опыт работы позволил компании «Биоэнергия» выйти на качественно иной уровень технологии производства и взаимоотношений в бизнесе.

Компания «Биоэнергия» производит премиксы и БВМК для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы. Продукция разрабатывается и производится по индивидуальным рецептам с учетом задач каждого предприятия.

Залог качества продукции: контроль на всех этапах производства, проверенные поставщики сырья, современное оборудование.

Продукция:

Премиксы
Наша компания предлагает премиксы для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы, изготавливаемые в соответствии с нормами ГОСТ, а также по рецептурам, разработанным специалистами научно-производственного отдела компании с учетом сырья и потребностей потребителя. Баланс витаминов и минералов в организме – ключ к здоровью и благополучию животных и птицы. Витаминно-минеральный премикс повышает питательность комбикормов, улучшает здоровье и продуктивность животных и птицы.

Для КРС
Сложности кормления крупного рогатого скота связаны с особенностями пищеварения этой группы животных. Специалисты компании «Биоэнергия» не только разрабатывают полнорационные корма для высокопродуктивных коров, но и проводят анализ кормовой базы, дают рекомендации по содержанию и кормозаготовке. Результатом являются надои от 6 тыс. литров в год.

Для свиноводства
Наша компания сотрудничает по составлению рационов для кормления свиней как с крупнейшими агрохолдингами, так и с малыми предприятиями по всей России. На сегодняшний день мы кормим более 750 тысяч голов, активно изучаем опыт зарубежных коллег в области свиноводства, предлагаем инновационные технологии в области кормления нашим российским партнерам.

Для птицеводства
Птицеводческая отрасль – самая динамично развивающаяся отрасль АПК. И одна из самых рентабельных. Сокращение издержек на кормление – еще один путь повышения прибыльности производства. Специалисты компании разрабатывают рационы для бройлеров, позволяющие быстро достигать высокого экономического эффекта от ее содержания.

Для рыбоводства
Промышленное рыбоводство – новая и перспективная отрасль. Мы предлагаем премиксы для карпов, форели, осетровых рыб, изготавливаемые в соответствии с нормами ГОСТ, а также по рецептурам, разработанным специалистами научно-производственного отдела компании с учетом сырья потребителя.

Ингредиенты для кормопроизводства
Разрабатывая новые компоненты для кормопроизводства: антиоксиданты, подкислители – специалисты компании учитывают многолетний опыт компании по изготовлению премиксов и БВМК, а также производственный опыт наших партнеров. Мы предлагаем ингредиенты, использование которых помогает решать многие вопросы в хранении кормов и эффективности их применения.

ООО «БиоЭнергия»

Адрес: Российская Федерация, 410002, Саратов, ул. Чернышевского, здание 199а
Телефон/факс: +7 (8452) 399-399
E-mail: mail@bioenergia.ru
Сайт: http://bioenergia.ru/

About admin

На верх