ООО «НАИ Рус»

Продукция компании Sukup

Наи1 Наи2

Компания Sukup Mng. Co., выпускает всю линейку оборудования, для послеуборочной обработки, транспортировки и хранения зерна.

Мы рады предложить Вам следующее оборудования от компании Sukup:

  • Силоса Фермерского типа – это качественные и современные зернохранилища небольшого объема, идеально подходят для небольших элеваторов и малых хозяйств. Вместимостью до 2000 тонн.
  • Силоса Коммерческого типа — это более емкие и мощные зернохранилища специально разработанные, для хранения больших объемов зерна в течении того количества времени, которое Вам необходимо. Вместимостью до 32750 тонн.
  • Силоса с конусным дном – средней и большой вместимости, что позволяет их использовать как в малых хозяйствах, так и на больших коммерческих элеваторах, с углом конуса в 45 и 60 градусов. Вместимостью от 50 тонн.
  • Конвейеры – различных типов, модификаций и производительности, удовлетворят потребности любого клиента, от небольшой фермы, до больших коммерческих элеваторов. Высокое качество комплектующих и современные технологии производства являются гарантом надежности нашего оборудования!
  • Нории – широкая линейка по производительности и запатентованные решения в конструкции оборудования, помогут решить любые задачи связанные с транспортировкой зерна. Благодаря современной и надежной конструкции, данной оборудование прослужит Вам не один десяток лет.
  • Зачистные шнеки и системы разгрузки силосов на основе шнеков – широкий перечень оборудования для разгрузки силосов на основе шнеков, позволит Вам не только сократить затраты, но решить любые задачи по организации выгрузки зерна из силосов. (Горизонтальные, наклонные, вертикальные системы)
  • Модульные зерносушилки – зерносушилки Sukup модульного типа имеют широкую линейку моделей и используют самые современные и эксклюзивные решения для качественной сушки всех типов зерна. Имеют возможность увеличения производительности, за счет надстройки дополнительных модулей.
  • Башенные зерносушилки – современное оборудование от компании Sukup для сушки всех типов зерна с использованием самых передовых алгоритмов управления. Данный тип зерносушилок работает в режиме предварительного нагрева воздуха, что позволяет снизить затраты на топливо до 20% и обладают широким спектром производительности: до 178 т/час.
  • Аэрационные полы – вся линейка оборудования для организации качественной и правильной вентиляции зерна хранимого в силосах различного диаметра и высоты. Мы поможем сохранить Вашу продукцию в целости и избежать неожиданных потерь в течении необходимого Вам времени.
  • Пневматические системы – оборудование для транспортировки зерна на основе пневматики. Этот тип оборудования особенно хорошо подходит для перемещения зерна от зерносушилки в силоса для охлаждения или хранения. Обладает более интересной стоимостью по сравнению с традиционными конвейерами и нориями.
  • Вентиляторы и нагреватели – Вентиляторы Sukup производятся из гальванизированной стали и являются одними из лучших на рынке оборудования для вентиляции силосов. Обеспечивают мощный и стабильный поток воздуха, для вентиляции зерна, а в совокупности с нагревателями, сделают процесс сушки зерна в силосах простым и безопасным.
  • Смесительные машины – помогают сделать процесс сушки зерна в силосах более эффективным и быстрым, исключают возможность пересушивание зерна за счет его смешивания в процессе сушки. (нагревания) Используется запатентованный реверсивный привод FastirTM (Патент US #5.570.954)
  • Мобильные системы разгрузки автотранспорта – помогут сократить Ваши затраты на строительстве завальных ям и других объектов по приёму зерна с автотранспорта.

 

Помимо основного оборудования, Вы можете приобрести у нас запасные части для всей линейки оборудования Sukup.

На поставляемое нами оборудование Вы получите полное инженерное сопровождение осуществляемое для Вас командой профессиональных в этой области Американских инженеров, абсолютно бесплатно. А в случае необходимости осуществим монтаж, оборудования и/или окажем техническую консультацию с возможностью выезда нашего специалиста на Ваш объект.

Если Вы не увидели в списке интересующее вас оборудование, это не означает, что мы его не можем вам предложить.

Мы давно работаем на рынке оборудования для хранения, обработки и транспортировки зерна поэтому сможем Вам порекомендовать и поставить оборудование практически любого из ведущих производителей США.

Обращайтесь, мы будем рады нашему сотрудничеству.

Контакты

+7 495 122 05 72
sales@naiinc.ru
pakhomov.aleksey
Московская область, г. Химки, мкр. Сходня,
ул. Горная дом 31 оф. 19

 

2501 Simon Drive, Montgomery, IL, US
+1 630 907 7891 (просим учитывать, что разница по времени с Москвой: -9 часов)
http://naiinc.ru

About admin

На верх