ООО «Агростар»

Компания «Агростар» является официальным поставщиком систем для длительного и временного хранения зерновых культур, элеваторного транспортного оборудования и зерносушильных установок американской фирмы BROCK.

Компания «Агростар» имеет мощный технический, экономический и интеллектуальный потенциал для высококачественного обеспечения всех процессов, связанных с поставкой, монтажом, эксплуатацией и обслуживанием комплексов для обработки и хранения зерновых культур.

Оборудование фирмы BROCK, предлагаемое нашей компанией, это инновационные системы и решения для транспортировки и хранения зерна, которые созданы для максимально эффективной переработки собранного урожая зерновых культур.

Продукция фирмы BROCK имеет отличающийся дизайн и обладает лучшими в отрасли функциональными характеристиками.
В сотрудничестве с нашими надежными партнерами мы являемся крупнейшими поставщиками оборудования фирмы BROCK в страны СНГ. Большим плюсом является наличие в подмосковье склада с богатым ассортиментом оборудования и запасных частей, что дает возможность быстрого приобретения и сервисного обслуживания без задержек. У нас есть специалисты и оборудование для сборки, установки, и самое важное – для дальнейшего сервисного обслуживания наших клиентов.

г. Дзержинский,
140090, Московская область
Д 17, Денисьевский проезд,
Тел: +7(495)150-01-02
E-mail: info@agrostar-rus.ru
http://www.agrostar-rus.ru

About admin

На верх