ЗАО «АгроСибЛизинг»

Мы являемся эксклюзивным представителем Русско-Венгерского предприятия «УниСибМаш» выпускающего жатки для уборки подсолнечника марки «НАШ».

Жатки «НАШ» работают во всех регионах России, многих регионах Казахстана. Изделие зарекомендовало себя как простое в эксплуатации, высоконадежное и экономически эффективное. Но пожалуй главным достоинством является вибротранспортер, который сводит к минимуму потерю семян. По последним данным Кубанской МИС в агрегате с белорусским комбайном «Полесье» потери составили 0,5% за жаткой.

Жатки для подсолнечника
Жатки предназначены для уборки подсолнечника при влажности 12-20 % и влажности корзинок 50-68 %, во всех зонах его возделывания, различных сортов как рядковом, так и без рядковом посеве. При необходимости можно убирать подсолнечник в сложных погодных условиях (сильный ветер, снег, мороз и т.д.).

Жатки для кукурузы
Жатки НАШ-870-К предназначены для уборки кукурузы на зерно в агрегате с переоборудованным самоходным зерноуборочным комбайном на равнинных полях с уклоном не более 8°. Отделяет от стеблей початки кукурузы и подает их в молотильное устройство комбайна. Срезает, измельчает листостебельную массу и разбрасывает ее по поверхности поля.

ЗАО «АгроСибЛизинг»
Адрес: Новосибирск, Новогодняя, 24/1
Телефон: (383) 3464388
Факс: (383) 3461086
http://www.asliz.ru

About admin

На верх